Kontakt

Geschäftsstelle/Postanschrift Wachstation
Wasserwacht Friedberg
Hans-Böller Str. 4
86316 Friedberg
Wasserwacht Friedberg
Weg 4
86316 Friedberg
0821/601588

Die Vorstandschaft der Wasserwacht Friedberg:

1. Vorsitzender Christoph Tränkner christoph.traenkner@wasserwacht.org
Stv. Vorsitzender Florian Hansmann florian.hansmann@wasserwacht.org
Technischer Leiter Andreas Kraut andreas.kraut@wasserwacht.org
Stv. Technischer Leiter Christian Weber christian.weber@wasserwacht.org
Kassier Ramona Geiger ramona.geiger@wasserwacht.org
Jugendleiterin Theresa Stockmaier theresa.stockmaier@wasserwacht.org
Stv. Jugendleiter Simon Kostasch simon.kostasch@wasserwacht.org
Schriftführerin Susanne Brandmair susanne.brandmair@wasserwacht.org

Wasserwacht am Friedberger See auf einer größeren Karte anzeigen